Fiorenzo Serra | Lungometraggi

Bhumchu.The drops of eternal life (2021)
  • di Abanti Sinha | Disponibile dal 15 novembre alle 18:00 al 21 novembre alle 24:00
  • 40min
Blood on the river (2020)
  • di Theerayut Weerakham | Disponibile dal 15 novembre alle 18:00 al 21 novembre alle 24:00
  • 48min
Il clan dei ricciai (2018)
  • di Pietro Mereu | Disponibile dal 15 novembre alle 18:00 al 21 novembre alle 24:00
  • 1h 10m
Dance of life (2019)
  • di Peyman Zandi | Disponibile dal 15 novembre alle 18:00 al 21 novembre alle 24:00
  • 1h 23m
Funtaneris - Sulle strade dell'acqua (2018)
  • di Massimo Gasole | Disponibile dal 15 novembre alle 18:00 al 21 novembre alle 24:00
  • 1h 9m

Fiorenzo Serra | Cortometraggi

Chipaya - Gli uomini dell'acqua (2016)
  • di Miko Meloni | Disponibile dal 15 novembre alle 18:00 al 21 novembre alle 24:00
  • 20min
Forty Keys (2018)
  • di Sadegh Ghasemi | Disponibile dal 15 novembre alle 18:00 al 21 novembre alle 24:00
  • 5min
Gando (2020)
  • di Teymour Ghaderi | Disponibile dal 15 novembre alle 18:00 al 21 novembre alle 24:00
  • 8min
Kumbh - The nectar of faith (2021)
  • di Himanshu Joshi | Disponibile dal 15 novembre alle 18:00 al 21 novembre alle 24:00
  • 26min
La Ramada (2020)
  • di Fernando Torres Salvador | Disponibile dal 15 novembre alle 18:00 al 21 novembre alle 24:00
  • 15min
Stavo pensando all'acqua (2021)
  • di Licheri, Piras
  • 14min

Antonio Simon Mossa | Cortometraggi

Abwab Makka (2021)
  • di Mohanad Diab | Disponibile dal 15 novembre alle 18:00 al 21 novembre alle 24:00
  • 12min
Anum Lawenche (2021)
  • di Jota Loyola Crovetto | Disponibile dal 15 novembre alle 18:00 al 21 novembre alle 24:00
  • 26min
Dajla: cine y olvido (2020)
  • di Arturo Dueñas Herrero | Disponibile dal 15 novembre alle 18:00 al 21 novembre alle 24:00
  • 15min
I have a song to sing You (2019)
  • di Eluned Zoë Aiano, Alesandra Tatić | Disponibile dal 15 novembre alle 18:00 al 21 novembre alle 24:00
  • 6min
Los Hijos de los muertos (2021)
  • di Luay Albasha | Disponibile dal 15 novembre alle 18:00 al 21 novembre alle 24:00
  • 24min
La Loma Santa (2019)
  • di Fernando Cola | Disponibile dal 15 novembre alle 18:00 al 21 novembre alle 24:00
  • 16min
Vive Saint Sarah! (2021)
  • di Daniele Lucaferri | Disponibile dal 15 novembre alle 18:00 al 21 novembre alle 24:00
  • 19min

Antonio Simon Mossa | Lungometraggi

Amongst the plants (2020)
  • di Mark Lindenberg | Disponibile dal 15 novembre alle 18:00 al 21 novembre alle 24:00
  • 34min
Ginger's Paradise (2020)
  • di Alejandro Quiroga | Disponibile dal 15 novembre alle 18:00 al 21 novembre alle 24:00
  • 1h 10m
The Himba (2020)
  • di Ebru Cakirkaya | Disponibile dal 15 novembre alle 18:00 al 21 novembre alle 24:00
  • 53min
Transumanze (2021)
  • di Andrea Mura | Disponibile il 18 novembre dalle 18:00 alle 20:30
  • 52min